Оружейный шкаф-сейф Е-137К1.Т1.П2.9005
Оружейный сейф Е-137К1.Т1.П2.9005 из модельной линии оружейных сейфов ТМ "Ferocon" выполняет функцию хранилища различного оружия, оружейного оборудования либо личных вещей. Оружейными сейфами пользуются как государтсвенные правоохранительные и охранные органы, так и частные лица. Особо актуальное значение имеет ипользование оружейных сейфов частными лицами (например охотниками), в окружении которых находятся люди (члены семьи), которые на знают как правильно обращаться с оружием и амуницией. В таких случаях владелец оружия просто обязан хранить его в специально предназначенном для этого месте во избежание несчастных случаев либо нежелательной порчи ружья.

Оружейный сейф данной модели имеет одностенную конструкцию корпуса и двустенную (усиленную) конструкцию двери со встроенным трехригельным замком и внутренними петлями, которые укрепляют защиту от взлома. Изготовлен сейф из ударостойкой и высокопрочной стали. Сейф пригоден для размещения в нем 3-х ружей высотой до 136 см., которые фиксируются внутри сейфа специальными кармашками для фиксации. Для амуниции, малогабаритного оружия или других вещей предусмотрены 2 полки.

Ещё одним достоинством данной модели является наличие трейзера (вмонтированного металлического шкафчика-отделения), который имеет самостоятельную систему запирания в виде замка флажкового типа. В трейзере можно хранить как деньги, так и патроны.

Для обеспечения неподвижности сейфа и предотвращения его падения либо кражи его можно прикрепить к стене или полу анкерными крепежами, для которых в сейфе предусмотрены отверстия. Дверь данной модели сейфа открывается на 100 градусов, позволяя беспрепятственно пользоваться его содержимым.

В комплекте идут 2 запасных ключа и коврик (ковролин).
Цена:
6 420 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: ferocon.ru/
Дата: 08.10.2015 13:54
Номер: 571199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей