Плитка полимерпесчаная тротуарная
Полимерпесчанная плитка тротуарная и напольная с размерами 333 х 333 мм . Не боится ударов очень тяжёлых металлических предметов ( кувалда , лом ), не образует цементной пыли , что особо важно во дворах , подъездах домов , террасах, санаториях , д/о и д/садах , не скользит , не впитывает влагу , не теряет цвет , нет выбоин разрушений и трещин, а СТО и технические объекты будут избавлены от пятен масла и т.д. . Техника впрессовывания элементов рисунка для создания панно , логотипов , гербов , монограмм -- не имеет аналогов ни у нас ни за рубежом! Художественные элементы могут быть сделаны по Вашим рисункам и выгодно подчеркнут вашу индивидуальность , вкус и долгие годы будут радовать ваших детей и любимых , отдыхающих , сотрудников и т.д. Укладка же производится как аналогичная цементная , а так же и другими методами.
Цена:
560 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Skype: ----
Дата: 05.04.2017 12:32
Номер: 1354876
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 838 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей