Позиционер пневматический ПП-5 предназначен для уменьшения рассогласования хода и повышения быстродействия поворотных механизмов исполнительных пневматических (МИП) путем введения обратной связи по положению выходного элемента (вала) МИП.
Позиционер предназначен для установки на МИП с углом поворота выходного элемента (вала) от 0 до 90°.
Приминение:
Системы автоматического регулирования или дистанционного управления технологическими процессами в сахарной, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и других отраслях промышленности.
Климатические условия: температура от минус 30°С до плюс 50°С, относительная влажность 95% при температуре 35°С (исполнение С4 по ГОСТ 12997-84, исполнение У2 по ГОСТ 15150-69).
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 02.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2015 15:07
Номер: 308719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей