Производим НАГРЕВАТЕЛИ слюдопластовые
Гибкая технология производства нагревателей слюдопластовых позволяет комплектовать ими практически все бытовые приборы и промышленные установки, как отечественного, так и импортного производства, где необходим электронагрев.
Электрические нагреватели широко применяются в различных сферах: - промышленной (текстильной химической, металлургической, пищевой, фармакологической, в сельском хозяйстве); - бытовой (для обогрева дома, саун); - медицинской; - косметологической.

Марки ЭНИО (О - объемные). Предназначены для работы в режиме принудительной вентиляции в комплекте с терморегулятором (тепловые завесы, тепловые пушки, стиральные машины, конвекторы и другие изделия с аналогичными условиями эксплуатации) и др.

Марка ЭНИП (П-плоский). Область применения: электродуховки, жарочные печи, электроплитки, электровафельницы, электрошашльчницы, электроутюги и другие изделия с аналогичными условиями эксплуатации. Также используются для подогрева ульев.

Марки ЭНИП (для термопластавтоматов). Плоские в объемном исполнении. Изготавливаются в оправе из оцинкованного железа. Выводы и особенности форм исполнения по индивидуальным заказам.

Трубчатые нагреватели с закрытой и открытой спиралью марок ЭНИТ и ЭНИТЗ (Т трубчатый; З- закрытый). Элементы электронагревательные трубчатые на слюдопластовом основании предназначены для установки и работы при рабочей температуре нагревателей не выше 700оС в воздушной среде в закрытых корпусах. Размеры по согласованию с заказчиком. Область применения: электроконвекторы, тостеры, электрошашлычницы, электрощипцы, электрорасчески, электропаяльники, термоупаковочные машины, для обогрева пресс-форм и другие изделия с аналогичными условиями эксплуатации.

Габаритные размеры и номинальные параметры электронагревателей по согласованию с заказчиком.
Цена:
100 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: sfbel.ru/internet-magazin/byitovoj-payalnik-tip-epczn-(nesmennyij-payalnyij-sterzhen)/
Дата: 03.10.2022 09:33
Номер: 2200237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей