Обязанности:
Ведение кадрового делопроизводства структурных подразделений Общества для обеспечения его соответствия действующему законодательству и внутренним процедурам
ведение, учет и хранение трудовых книжек работников
контроль прохождения испытательного срока новыми сотрудниками организации
подготовка справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников Общества, а также копий документов, связанных с работой; подсчет трудового стажа работников.
формирование в дела документов, образующихся в деятельности, надлежащее хранение документов
Осуществление работы по награждению работников предприятия к знаменательным датам: оформление наградных листов и сопроводительных документов, своевременная передача документации.
Методическое руководство и координация деятельности руководителей структурных подразделений организации по вопросам обучения, оценки и развития персонала и регулирования трудовых отношений, контроль исполнения ими законодательных и иных нормативно-правовых актов, приказов и распоряжений Генерального директора.
Разработка проектов локальных нормативных документов в области подготовки и повышения квалификации работников в соответствии со стратегией развития предприятия, кадровой политикой Холдинга.
Сбор информации о потребности в подготовке, обучении и повышении квалификации работников в соответствии с бизнес-задачами Холдинга, а также на основании результатов оценки деловых качеств работников совместно с руководителями структурных подразделений; формирование плана по подготовке, обучению и повышению квалификации персонала; расчет затрат на статью Бюджета «Подготовка персонала» «Аттестация работников
Участие в формировании прогнозных планов на подготовку персонала и подготовке проектов бюджета по статьям «Подготовка персонала и повышение квалификации»; «Аттестация работников» на год и дальнейшую перспективу.
Организация взаимодействия с провайдерами образовательных услуг (отраслевыми ИПК и прочими учебными заведениями) с целью мониторинга и анализа рынка образовательных услуг и организации процесса обучения персонала, своевременному предоставлению пакета документов.
Сбор информации о направлениях обучения, программах повышения квалификации с целью формирования базы данных образовательных учреждений и программ для работников.
Подготовка необходимых документов для аттестации работников
Организация и оформление стажировок, в том числе и за границу, управленческой профессиональной переподготовки в ИПК по долгосрочным программам.
Организация обучения в соответствии с утвержденным планом подготовки и повышения квалификации работников: ведение переговоров с обучающими учреждениями, оформление пакета документов при направлении на обучение и предоставление отчетной документации в бухгалтерию
Формирование ежемесячного отчета по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала.
Участие в организации централизованного корпоративного обучения
Оформление прохождения практик студентов высших и средних учебных заведений, стажировок для специалистов.
Оценка потребности в организации конкурсов профессионального мастерства, формирование сметы затрат, организация конкурсов профессионального мастерства в пределах компетенции управления.

Требования:
Высшее профессиональное образование (по специальности «Управление персоналом", "Менеджмент»)
Опыт работы по специальности не менее 2 лет
Знание трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, а также требований кадрового делопроизводства.
Знание современных форм, методов и средств профессионального обучения.
Знание порядка формирования планов подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, учебных планов и программ, другой учебно-методической документации.
Знание порядка заключения договоров с учебными заведениями, отдельными преподавателями и ученических договоров с работниками.
Знание порядка составления смет затрат на подготовку и повышение квалификации персонала.
Знание порядка оформления трудовых договоров (контрактов) с преподавателями и инструкторами производственного обучения.
Знание порядка финансирования средств на обучение персонала.
Знание порядка ведения учета и составления отчетности по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала.

Условия:
Работа в крупном производственном холдинге;
Оформление в соответствии с ТК РФ, "белая" заработная плата;
График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 (пятница до 16-00);
Бесплатное горячее питание
Стоматологический кабинет
Тренажерный зал
Цена: 36 000 руб 
Город:
Белгород
Тип: Вакансия
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.08.2020 15:34
Номер: 2288100
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей