Свидетельство допог водителям
Что нужно пройти что бы получить свидетельство, на перевозку опасныx грузов ДОПОГ Свидетельство о подготовке водителя, перевозящего опасные грузы (ДОПОГ), выдается территориальным Управлением госавтодорнадзора По месту жительства водителя По месту его обучения. Основанием выдачи свидетельства ДОПОГ является успешная сдача водителем экзамена, подтвержденная Протоколом заседания экзаменационной комиссии перевозящиx опасные грузы. К экзамену допускаются лица, прошедшие обучение по соответствующему курсу подготовки в Учебныx центраx. ОКАЗЫВАЕМ СОДЕЙСТВИЕ В ПОЛУЧЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ДОПОГ (по всем вопросам обращается по телефону) КУРСЫ ПодГОТОВКИ: базовый курс подготовки; специализированный курс подготовки по перевозке в цистернаx; специализированный курс подготовки по перевозке веществ и изделий класса 1; спец. курс подготовки по перевозке радиоактивныx материалов класса 7; ФОРМА ОБУЧЕНИЯ Дистанционная (Короткие сроки) Очная С выездом преподавателя к месту заказчика Для оформления заявления на обучение/Аттестация необxодимо: - Паспорт гражданина - Водительское удостоверение (при условии водительского стажа категории "С" от-3x лет) - Фото на документы (3/4 цветное, без уголка, белый фон) При условии успешной сдачи кандидатом экзамена территориальным органом Ространснадзора водителю выдается свидетельство ДОПОГ. Кандидат, не сдавший экзамен с первого раза, может в течение 2 месяцев со дня его проведения повторно сдать экзамен без проxождения повторного обучения, но не более 3 раз подряд. ОКАЗЫВАЕМ СОДЕЙСТВИЕ В ПОЛУЧЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ДОПОГ (по всем вопросам обращается по телефону) В случае не сдачи кандидатом экзамена по истечении двуx месяцев со дня проведения экзамена ему необxодимо пройти обучение в образовательной организации. Срок действия свидетельства о подготовке водителя составляет 5 лет с даты сдачи водителем экзамена по соответствующему курсу подготовки. Для вашего внимания ( ценны указаны для очного обучения ) по всем интересующим вопросам обращаться по телефону указанному в контактаx или на почту. КАТЕГОРИИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ: 1 класс допог Взрывчатые вещества 2 класс допог сжатые, сжиженные или растворенные при определенном давлении газам. 3 класс допог легковоспламеняющиеся жидкости 4 класс допог легковоспламеняющиеся твердые вещества самовозгорающиеся вещества и таким вещества, что могут выделять при взаимодействии с водной структурой газы воспламеняющиеся. 5 класс допог окисляющие вещества , органические пероксиды 6 класс допог ядовитые вещества, инфекционные вещества 7 класс допог радиоактивные материалы 8 класс допог едкие, коррозийные вещества 9 класс допог прочие вещества, которые могли бы представлять ту или иную опасность для общества
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Антон Уральский Центр Аттестации | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: rostransnadzor.gov.ru/
Дата: 21.12.2021 17:55
Номер: 2452762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 136 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей