Загородный отель «Кера» ждёт Вас! Харьковская обл., пос.Нестеренки
Приглашаем Вас посетить новый загородный отель «Кера», Загородный отель «Кера» ждёт Вас! Харьковская обл., пос.Нестеренки
расположенный в живописном уголке Люботинского лесничества, в 20 км от города Харькова!
Прекрасные виды на заповедные места позволят Вам отдохнуть от ежедневной суеты городской жизни. Одной из особенностей отеля является близкое расположение к конной ферме, где Вы можете полюбоваться лошадьми, при желании совершить прогулку по частному заповеднику, сфотографироваться с оленями, приготовить вкусный шашлык на берегу озера, порыбачить.
В распоряжении гостей 10 уютных номеров, бесплатная охраняемая парковка, сауна, баня, бильярдная, Wi-Fi, детская площадка.
Также у Вас есть возможность не только отдохнуть и провести корпоративное мероприятие, но и организовать деловую встречу, семинар в современно оборудованном конференц-зале.
Отель «Кера» не оставит Вас равнодушным. Уютная атмосфера располагает возвратиться сюда, в «очаг благополучия», в любое время года!
Харьковская обл., пос. Нестеренки, ул. Киевский Шлях , 1
Цена:
35 $
 
Город:
Белгород
Тип: Сдаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: kera.com.ua
Дата: 15.09.2013 00:27
Номер: 55079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей