Условия:
Оформление согласно ТК РФ. Полный соц. пакет. Талоны на питание
Требования:
Группа по электробезопасности III-IV. Знание устройства, электрических схем, способов и правил ремонта, регулирования, наладки и испытания электрических машин, электроаппаратов, средств регулирования, управления, защиты и сигнализации электрооборудования экскаваторов различных типов. Знание электрических схем первичной и вторичной коммутации распределительных устройств, схем управления, защиты и сигнализации, умение проверять и ремонтировать их.
Обязанности:
Выполнение всех видов ремонта, наладки и обслуживания электрооборудования с высоким качеством и в установленные сроки, обеспечение надежной и бесперебойной работы электрооборудования экскаваторов, подстанции 6/0,4 кВт, воздушных и кабельных линий напряжением 6кВ, переключательных устройств и вспомогательного оборудования Горного цеха. Техническое обслуживание, текущий ремонт, регулировка и настройку коммутационной аппаратуры до 6кВ включительно. Проверка, ремонт и наладка цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации экскаваторного оборудования, приключательных устройств и подстанции 6/0,4 кВт. Монтаж концевых и соединительных кабельных муфт напряжением до 10 кВт. Выполнение такелажных работ с применением грузоподъемных механизмов и специальных приспособлений, применение грузоподъемных механизмов, управляемых с пола.
Город:
Белгород
Тип: Вакансия
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2020 10:21
Номер: 2261574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей